web
RU EN
Виды деятельности

Общие

Получено положительное Заключение Минпромторга России №20455/10 от 01.03.2024.
Получено положительное Заключение Минпромторга России №20455/10 от 01.03.2024.

АО "Промсервис" получило от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по результатам рассмотрения документов, представленных в соответствии с Правилами выдачи заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719, подтверждение того, что производство продукции предприятия осуществляется на территории Российской Федерации!

Скачать документ.

20 марта 2024
13-14 февраля 2024 АО «Промсервис» провел курсы повышения квалификации «Проектирование, монтаж, наладка энергосберегающего оборудования»
13-14 февраля 2024 АО «Промсервис» провел курсы повышения квалификации «Проектирование, монтаж, наладка энергосберегающего оборудования»

АО «Промсервис» совместно с Димитровградским филиалом НИЯУ МИФИ, при поддержке АНО «АИР» провело курсы повышения квалификации «Проектирование, монтаж, наладка энергосберегающего оборудования», на мероприятии собралось порядка 30 специалистов из 10 регионов России и Казахстана. Пообщались со специалистами АО «Промсервис», познакомились с современным энергосберегающим оборудованием, с новыми технологиями в сфере учета и регулирования потребления тепловой энергии, узнали об эффективных организационных и технических решениях, обменялись опытом профессиональной деятельности. По окончании курсов при поддержке филиала НИЯУ МИФИ участники курсов получили Удостоверения государственного образца. Фотоотчет по ссылке.

 

18 марта 2024
Презентация КПС в Москве!
Презентация КПС в Москве!

АО «ПромСервис» совместно с беларусским партнером «КПСР-Групп», при поддержке ООО "Эффективный инжиниринг" провели  активную работу по продвижению клапана с электроприводом (КПС) на Международной выставке AQUATHERM MOSCOW-2024.

 

12 февраля 2024
АО
АО "Промсервис" приняло участие в Комитете по энергетике в г. Екатеринбург!

Символично, что заседание Комитета по энергетике СОСПП прошло накануне «ДНЯ ЭНЕРГЕТИКИ» на ВДНХ 25го января 2024 года.

В работе приняли участие Первый заместитель Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Чикризов И.Н., заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области Зеленкин И.Ф., руководители и специалисты предприятий СО, науки, образования, проектных организаций СО, гости и члены Комитета СОСПП из других регионов РФ. Открыл и вел заседание председатель Комитета по энергетике Родин В.Н. С поздравлением и пожеланиями эффективной работы, кратким выступлением по текущему моменту выступил Первый заместитель Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Чикризов И.Н.

В рамках данного мероприятия наше предприятие представило свои решения в области импортозамещения. Особый интерес у участников выставки вызвал аналог системы вибродиагностики Bently Nevada 3500 - САДКО и новая разработка – электропривод ЭП-100/180/180-К/200 - аналог зарубежных Danfoss, Tour Andersson, Sauter и пр. Партнером АО «ПромСервис» на территории Большого Урала является Группа компаний «ЭЛЕКОМ» г. Екатеринбург.

 

01 февраля 2024
АО «Промсервис» приглашает Вас на курсы повышения квалификации!
АО «Промсервис» приглашает Вас на курсы повышения квалификации!

С 13 по 14 февраля 2024 года пройдут курсы повышения квалификации по специальности: «Проектирование, монтаж, наладка энергосберегающего оборудования».
Будем рады Вас видеть!

С подробностями можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте

15 января 2024
Обратная связь
Введите проверочный код:
Спасибо!
Ваша заявка отправлена. В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами!